Билайн +7 964 641 79 25 Билайн +7 965 129 00 85 Телефон +7 495 005 38 65 Билайн +7 965 333 71 07 Email info@uno-mebel.ru Время работы Ежедневно 9-22:00
Обратный звонок
МЕНЮ

Абажуры для настольных ламп

Параметры
Параметры
Цена  1110 - 2700 pуб.
Цвет абажура

Высота, см 15.530
Материал
Цвет
Цвет абажура пирамида
Диаметр, см

Вид поставки

Абажуры для настольных ламп – незаменимый повседневный атрибут на рабочем столе. Недостаточное освещение приводит к неизбежным проблемам со зрением. Поэтому правильное дополнительное освещение письменного стола очень важно, особенно если проводишь большую часть времени за работой или учебой. Абажур является не только оригинальным и стильным украшением осветительного прибора, но и помогает защитить глаза от слепящего воздействия прямого света электрической лампы. Он также создаст необходимое в конкретном помещении освещение, при помощи степени рассеивания или отражения.

Настольная лампа в сочетании с абажуром создать не только комфортную рабочую атмосферу, но и стильный предмет интерьера. Использовать такой осветительный прибор помимо рабочего места можно у туалетного столика в спальне, у зеркала в прихожей или гостиной, а также на прикроватной тумбе в детской комнате. Производятся абажуры на белорусской фабрике SanRemi. Каркас изготавливается из качественного металла, возможно дополнительные элементы из пластика. Декорирование выполняется шелком в разных оттенках на усмотрение покупателя. 

В интернет магазине Уно Мебель представлен широкий ассортимент абажуров для настольных ламп. Приобретают такое изделие, ориентируясь на собственные вкусовые предпочтения и стилистику вашего дома. Разнообразие форм и наличие цветовой гаммы позволит абажуру вписаться как в современный, так и классический дизайн интерьера. Консультанты магазина помогут подобрать идеальный колпак для настольной лампы, учитывая личные предпочтения и нюансы, и быстро оформить заказ на сайте. Доставка осуществляется по Москве и всей территории России.